Разделы

Техника

Дмитрий Медведев протестировал Samsung Galaxy Tab

Президент РФ Дмитрий Медведев выложил в своем блоге в Twitter фотографию припорошенных снегом деревьев с надписью «Ну, вот и добралась зима до Москвы». В блоге также сообщается, что фото было сделано при помощи камеры, встроенной в планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab.

«Удобно, но качество не очень», - добавил Медведев. Непонятно, правда, идет ли речь о камере Galaxy Tab или о самом планшете.

Медведев известен своим пристрастием к всевозможным гаджетам и является давним пользователем продукции Apple. В августе он рассказал о том, что в перерывах саммита большой двадцатки смотрел чемпионат мира по футболу на планшетном компьютере Apple iPad, а в мае поделился мнением об использовании iPad в качестве читалки.

Напомним, что iPad появился в официальной продаже на российском рынке в ноябре. Устройство было анонсировано в январе 2010 г. и в США появилось в продаже в апреле. Samsung Galaxy Tab вышел на рынок недавно. Устройства базируются на разных операционных системах и отличаются размером экранов.

Сергей Попсулин