Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Digitall Electronics представила новую МР3/CD-автомагнитолу

Корейская компания Digitall Electronics представила новую МР3/CD-автомагнитолу D-Pro MP-2000, позволяющую проигрывать до 10 часов музыки с одного диска.

MP-2000 оснащена съемной передней панелью, встроенным AM/FM приемником, выходной мощностью 4х40Вт, пультом ДУ. Новая аудиосистема МР-2000 работает с CD-R-дисками, поддерживает функции VBR (Variable Bit Rate) и CBR (до 320 kbps).

Основные функции D-Pro MP-2000:

  • встроенный четырехканальный усилитель;
  • выходная мощность 4 x 40 Вт;
  • функция антишока;
  • съемная передняя панель;
  • многофункциональный пульт ДУ;
  • жидкокристаллический дисплей с подсветкой и отображением частоты принимаемой радиостанции, времени и действующего режима воспроизведения;
  • регулировка высоких/низких частот;
  • выставление баланса между фронтальными и тыловыми динамиками;
  • режим тонокомпенсации (динамическое усиление нижних частот на малой громкости);
  • возможность сохранения до 30 фиксированных настроек радиостанций;

Технические характеристики D-Pro MP-2000:

Длина лазерной волны

780 нм

Форматы

MP3 / CD / CD-R

Отношение сигнал/шум

85 дБ

Частотные характеристики

20 Гц - 20 КГц

Выходная мощность

500 мВт

Аудиомощность

4 х 40 Вт

Питание

Адаптер на 12 В

Диапазон АM-радио

От 531 КГц до 1,602 КГц

Диапазон FM-радио

От 87,5 МГц до 108 МГц

Размеры

178 х 150 х 50 мм

Вес

2,4 кг

Как сообщает русское отделение Digitall Electronics, D-Pro Car Kit уже появился в России, и его можно приобрести в сети авторизованных дилеров компании при розничной цене $15.


Созданная на рубеже тысячелетий, компания Digitall Electronics (до 2001 года - Daytek Electronics) занимается производством и продвижением продукции, ориентированной на клиентов, с использованием новых идей для полного удовлетворения растущих мировых потребностей. С девизом "Digitall - Ваш цифровой мир" (Digitall - Your Digital World), компания Digitall Electronics претендует на роль компании со здоровым финансовым состоянием и успешным менеджментом.

Московский офис Digitall Electronics, фундамент которому был заложен в 2000 году, занимается продвижением бытовой электроники, телекоммуникационного оборудования, средств связи и оргтехники, мониторов и комплектующих для ПК, МР3 плейеров и цифровых диктофонов, измерительной техники, систем видео-наблюдения и т.д. C 2000 года создана и функционирует в России сеть авторизованных сервисных центров по продукции от Digitall Electronics.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках