Разделы

Цифровизация Инфраструктура

DeLight 2000 представила свои разработки в области систем отображения информации

С 29 мая по 1 июня в Москве в 57-м павильоне Всероссийского Выставочного Центра прошла 7-я международная выставка "Средства спасения 2002. Природная, техногенная и пожарная безопасность России".

В рамках работы этой выставки компания DeLight 2000, поставщик проекционного оборудования и комплексных решений в области систем отображения информации, представила на стендах своих постоянных клиентов и заказчиков cпектр проекционных решений для организаций и структур, работающих в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

На стенде Главного Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Москвы была представлена информационная система, созданная для автоматизации деятельности должностных лиц МГСЧС (Московской городской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций). Данная система призвана решать комплекс задач, связанных с работой ведомства: прогнозирование чрезвычайных ситуаций, помощь в принятии адекватных решений в кризисных ситуациях, учет сил и средств, а также анализ информации об экологической обстановке в городе.

В качестве средства отображения информации для данной системы было выбрано предложенное специалистами компании DeLight 2000 решение на базе видеостены, в которой используется оборудование компании Synelec, разработчика большеэкранных проекционных технологий. Представленная в рамках выставки система отображения состоит из четырех видеокубов LM1000-50, образующих полиэкран с общим разрешением 1536 на 2048 пикселов и размером 1,5 на 2 метра. Управление выводом информации на видеостену осуществляет универсальный контроллер e-Lan NT 4x4.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

DeLight 2000 совместно с компанией Race Communications продемонстрировала участникам и посетителям выставки работу системы видеоконференцсвязи, которая обеспечивает передачу видеоинформации по радиоканалу из передвижного мобильного пункта связи на диспетчерский пульт ситуационного центра и ее отображение на полиэкране видеостены.

Источник:
официальный пресс-релиз компании DeLight 2000.