Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Creative MuVo TX 128 и 256 МБ добрались до России

 
Компания Creative анонсировала на российском рынке новый цифровой аудиоплеер Creative MuVo TX в 128- и 256-мегабайтной версиях. Снабженный функцией записи голоса, он сочетает в себе эффектный внешний вид со сверхбыстрым копированием данных благодаря применению интерфейса USB 2.0. Чтобы скопировать музыку или данные, достаточно просто вставить модуль памяти MuVo TX в USB порт компьютера и перенести на него файлы методом drag-and-drop.

Плеер Creative MuVo TX 256MB выполнен в эффектной черно-белой расцветке и может воспроизводить файлы форматов MP3 и WMA. Как и другие плееры семейства Creative MuVo, MuVo TX конструктивно состоит из модуля памяти, снабженного разъемом USB, и батарейного отсека. Встроенный микрофон позволяет делать записи кратких голосовых заметок, деловых встреч или лекций продолжительностью до 16 часов. Одного аккумулятора AAA хватает на 10 часов непрерывного воспроизведения.


Плеер Creative MuVo TX 128MB предлагает точно такой же набор функций, что и 256-мегабайтная версия. Цветовое решение – серебряный и белый.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Обе версии MuVo TX имеют ЖК-дисплей с голубой подсветкой и удобным интерфейсом, а также колесико прокрутки. На экране отображается полная информация о воспроизводимой песне (из тегов ID3), а также номер трека, время воспроизведения, режим воспроизведения и настройки эквалайзера.

Ориентировочная розничная цена моделей Creative MuVo TX 256MB и Creative MuVo TX 128MB, - соответственно, $160 и $124 (без НДС).