Разделы

Conflict: Denied Ops в феврале

Определилась дата выхода игры Conflict: Denied Ops от Pivotal Games и Eidos Interactive. На полках магазинов проект появится 12 февраля 2008 года. Русскую версию выпустит 1C в 1 квартале 2008 года под названием "Conflict: Секретные операции".

Концепция игры основана на совместном прохождении одиночной кампании, при этом игроки могут меняться местами, переключаясь с одного на другого персонажа.

Двум ловким и смелым агентам американских спецслужб (при отсутствии реального напарника его роль исполнит компьютер) предстоит объехать земной шар, чтобы на мировой политической арене воцарился закон и порядок. Бескомпромиссным борцам за демократию придется найти и обезвредить ядерное оружие, которое новое правительство Венесуэлы сложными путями приобрело у африканского алмазного короля, чтобы грозить Объединенным нациям. Затем они отправятся в Руанду, чтобы найти поставщика и напасть на след производителя урана, который является сумасшедшим профессором, состоящим на службе у влиятельного босса русской мафии.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.
Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение