Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Compaq выпустила новую систему автоматизации продаж B2B

Корпорация Compaq Computer предлагает новый комплект услуг, позволяющих компаниям быстро и эффективно наладить взаимодействия с торговыми партнерами и интегрировать системы электронного снабжения (e-procurement), объединив эти функции в одном приложении.

Решение Supplier Enablement Solution от Compaq автоматизирует процессы продаж B2B, помогает увеличить объемы продаж и повысить оперативность бизнеса, снизить издержки и продуктивнее использовать существующие информационные системы.

Compaq Supplier Enablement Solution дополняет новое ПО Microsoft Solution for Supplier Enablement. Комплект включает в себя программное обеспечение, услуги и поддержку Compaq Global Services. В результате заказчики получают полное решение для электронной коммерции "компания-компания" (B2B).


Корпорация Compaq Computer, основанная в 1982 году, является одним из ведущих мировых поставщиков технологий и решений уровня предприятия. Compaq проектирует, разрабатывает, производит и занимается продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, включая лучшие в отрасли вычислительные решения корпоративного класса, отказоустойчивые решения для ответственных вычислений, коммуникационные продукты, настольные и портативные компьютеры для коммерческого применения, а также компьютеры для дома, продающиеся более чем в 200 странах мира.

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет доступности современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость