Разделы

Телеком Проводная связь Маркет

Cisco запускает проект «Тест-драйв IP-телефонии»

Компания Cisco совместно с золотым партнером - компанией КРОК запускает программу «Тест-драйв IP-телефонии и офисных технологий». Программа стартует 10 сентября 2007 г. в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Основная цель этой инициативы - популяризация современных IP-технологий среди предприятий среднего бизнеса.

В рамках упомянутой инициативы с сентября по ноябрь этого года компании из городов-участников проекта смогут по предварительной записи ознакомиться с возможностями современной телефонии на базе готового решения Cisco Unified Communications. Для этого Cisco и КРОК планируют открыть специальные демо-центры на базе региональных компаний «КРОК Урал», «КРОК Поволжье», «КРОК Сибирь» и «КРОК Северо-Запад». Демо-центры будут оснащены всем необходимым для проведения индивидуального «тест-драйва», во время которого сертифицированные Cisco сетевые специалисты продемонстрируют IP-решения компании и расскажут о возможностях их применения в различных сферах бизнеса.

Cистемой Cisco ныне пользуется около 40 тыс. различных предприятий, а такие организации, как Bank of America, Boeing, Ford и IBM, установили по 100 тыс. IP-телефонов Cisco каждая. Ежедневно во всем мире на IP-телефоны Cisco заменяют 15 тыс. стандартных телефонных аппаратов.