Разделы

Безопасность Пользователю Цифровизация ИТ в банках Маркет

Через терминалы «Московского кредитного банка» теперь можно оплатить лицензию Eset NOD32

«Московский кредитный банк» (МКБ) реализовал в своих терминалах возможность оплаты покупки и продления лицензий антивирусных продуктов Eset NOD32 для домашних пользователей.

Для того чтобы осуществить покупку через терминалы МКБ пользователям необходимо сформировать заказ на сайте интернет-магазина shop.esetnod32.ru: выбрать нужный продукт, а затем в разделе «Способ оплаты» найти пункт «Терминалы Московского кредитного банка». Прилучив номер заказа, можно осуществить оплату в терминале банка. Для этого необходимо выбрать в меню терминала раздел «Другие услуги», найти на открывшемся экране логотип Redmarker, выбрать в представленном списке Eset и ввести номер заказа плательщика, указав сумму покупки. Через терминалы банка покупку можно производить как наличными деньгами, так и пластиковыми картами. При этом комиссия за оплату услуги не взимается, говорится в сообщении МКБ.

Отметим, что на сегодняшний день терминальная сеть «Московского кредитного банка» насчитывает более 4 тыс. устройств, расположенных в Москве, Твери, Рязани, Калуге, Туле, Владимире, а также в Московской, Калужской, Тульской и Владимирской областях.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова