Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Cambridge Technology Partners полностью перешла под контроль Novell

10 июля Novell объявила о том, что Cambridge Technology Partners (Massachusetts), Inc. полностью перешла под ее контроль. Теперь обновленная компания располагает новыми службами и предоставляет новые консалтинговые услуги в дополнение к тем, что в настоящее время реализуются в связи с развертыванием сетевых программных продуктов Novell. Джек Мессман (Jack Messman), президент и главный исполнительный директор Cambridge Technology Partners, назначен президентом и главным исполнительным директором Novell. Эрик Шмидт (Eric Schmidt), бывший ранее главным исполнительным директором Novell, остается председателем совета директоров Novell и советником по разработке стратегии Novell.

На специальном заседании, прошедшем сегодня в Кембридже (шт. Массачусетс) акционеры Cambridge проголосовали за передачу около 60 процентов выпущенных в обращение акций Cambridge в пользу объединенной компании. Cambridge Technology Partners становится дочерней компанией Novell, сохраняет свое название, место на рынке и независимость суждений при рекомендации наилучших решений. Cambridge также будет и в дальнейшем предлагать стратегические решения в рамках стратегии Digital Business Strategy, электронной торговли и мобильной коммерции, помогать компаниям осуществлять безболезненный перевод в Интернет всей деятельности, связанной с построением современных отношений с клиентами, организацией поставок и размещением корпоративных ресурсов.




Novell - мировой лидер в производстве программного обеспечения служб Сети, обеспечивающего надежную и безопасную работу всех видов сетей - интранет, Интернет, экстранет; корпоративныхи общедоступных; проводных и беспроводных - на всех ведущих операционных системах. Службы Сети фирмы Novell служат основой для создания one Net - единой глобальной Сети, поддерживающей новые приложения и разновидности бизнеса. Международные программы Novell для партнеров, образовательные и консалтинговые программы, программы технической поддержки, а также стратегические соглашения Novell с партнерами содействуют интеграции ПО служб Сети Novell в продукты и сервисы независимых поставщиков для создания комплексных сетевых решений.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках