Разделы

Интернет Веб-сервисы

Бюро путешествий AVANTIX.RU вышло на рынок внутреннего бронирования

19 июля ЗАО "Тревел Сити" провело пресс-конференцию, посвященную презентации версии AVANTIX.RU 2.0, представившей бронирование авиабилетов на авиарейсы по России, СНГ и странам Балтии.

Услуга по бронированию авиабилетов на международные авиалинии в режиме реального времени в системе AVANTIX.RU (версия 1.0) была доступна с марта 2001 года. Теперь стало возможным бронировать авиабилеты по России также в онлайновом режиме. Версия 2.0 сынтегрированна со всеми версиями глобальной системы бронирования "Сирена" и обладает рядом преимуществ - так, например, улучшен дизайн сайта и навигация.

В рамках AVANTIX.RU разработана поэтапная программа по реализации различных услуг. Программа направлена на обеспечение российского потребителя различными услугами в сфере туристического бизнеса и призвана представить новый вид сервиса, преимуществами которого являются не только широкий выбор маршрутов и экономия времени, но и низкие цены на билеты. Многие авиакомпании предоставляют порталу Avantix.ru специальные эксклюзивные тарифы на перелеты. При этом доставка билетов, забронированных на сайте, по Москве осуществляется бесплатно.

По словам Председателя Совета Директоров ЗАО "Тревел Сити" Томаса Феннелла, "главным преимуществом AVANTIX.RU является то, что предоставление лучших тарифов на авиабилеты из самых разных источников, а также подтверждение бронирования происходит в режиме реального времени". Помимо всех ведущих авиакомпаний в системе представлены также 44 тыс. гостиниц и 45 компаний по аренде автомобилей, что делает AVANTIX.RU фактически онлайновым бюро путешествий полного цикла в Рунете.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость