Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Borland выпустит новые продукты

Компания Borland анонсировала выход двух новых продуктов, связанных с языком программирования Java.

В конце ноября на прилавках появится сервер приложений Entreprise Server, поддерживающий самые свежие стандарты Java и веб-сервисов электронной коммерции. По заявлениям представителей корпорации, разработчики уделили большое внимание проблемам устойчивости работы и безопасности.

Позднее появится новая версия среды разработки JBuilder, в которую включены средства визуального программирования. Пакет использует модель программирования Enterprise JavaBeans, которая облегчит и удешевит создание приложений.

На рынке сервер приложений Borland сильно отстает от BEA и IBM, а также от Sun и Oracle. Однако компания создает одни из самых популярных инструментов разработки Java, в частности, под серверы WebGain, Sun, IBM и Oracle.


Borland Corporation является ведущим поставщиком решений и сервисов для разработки, развертывания и управления приложениями электронного и мобильного бизнеса. Технологии и продукты Borland используют поставщики e-business решений. Компания основана в 1983 г., штаб-квартира находится в Скоттс-Вэлли, Калифорния. Компания Borland ведет операции по всему миру.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость