Разделы

Телеком Мобильная связь

«Билайн Бизнес» расширил возможности веб-серфинга для корпоративных клиентов Московского региона

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновила линейку опций безлимитного мобильного интернета на корпоративных тарифных планах постоплатной системы.

Теперь клиенты «Билайн» могут выбрать опцию, соответствующую потребностям и профилю пользования мобильным интернетом. За абонентскую плату от 200 до 800 руб. клиент получает от 500 МБ до 5 ГБ трафика: для постоянного доступа и передачи больших объёмов информации (опции «Мобильный Интернет super», «Мобильный Интернет maxi», «Мобильный Интернет extra») или периодического просмотра корпоративной почты и новостных страниц (опции «Мобильный Интернет mini», «Мобильный Интернет light»).

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В абонентскую плату за опции «Мобильный Интернет super», «Мобильный Интернет maxi», «Мобильный Интернет extra» включен доступ в интернет на всей территории России, за исключением Дальневосточного региона, говорится в сообщении «ВымпелКома».

«Отвечая на растущую потребность компаний в обеспечении сотрудников мобильным доступом интернет, мы предлагаем решение для бизнес-смартфонов и USB-модемов. Клиенты могут выбрать оптимальную опцию в зависимости от специфики работы сотрудников и обеспечить их доступом в интернет даже во время командировок по России», — рассказал Анатолий Сморгонский, директор по маркетингу Московского региона «ВымпелКома».

Татьяна Короткова