Разделы

Бизнес Интернет E-commerce Веб-сервисы Ритейл Техника

«Белый Ветер Цифровой» запустил систему онлайн-платежей на digital.ru

Торговая сеть «Белый Ветер Цифровой» запустила систему онлайн-платежей в интернет-магазине digital.ru. Новый сервис по оплате товаров, приобретенных в магазине digital.ru, работает с картами Visa и MasterCard при поддержке процессингового центра PayOnline System.

«Интернет магазин компании "Белый Ветер Цифровой" динамично развивается и растет. Но для полноценной работы пользователям, конечно, не хватало возможности оплатить товар при помощи банковской карты, – прокомментировал событие Евгений Шевелев, директор по онлайн-операциям компании «Белый Ветер Цифровой». – Теперь такая возможность у них появилась». По его мнению, система онлайн-платежей позволит увеличить продажи интернет-магазина, так как упростит взаимодействие между конечным покупателем и продавцом.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Как подчеркнули в компании «Белый Ветер Цифровой», персональные данные владельцев банковских карт должным образом защищены. Процессинговый центр PayOnline System, обеспечивающий интернет-эквайринг для магазина digital.ru, соответствует всем требованиям стандарта безопасности PCI DSS. При этом PayOnline System входит в список официальных сервис провайдеров Visa и MasterCard.

Клиент может оплатить товары банковской картой через интернет-магазин digital.ru бесплатно, цена товара при этом не изменяется.

Татьяна Короткова