Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Базовая версия аутсорсингового приложения WebPerson стала бесплатной

Недавно в Рунете открылся сервис WebPerson - готовое аутсорсинговое приложение для сайтов электронной коммерции. Как все новое и неиспытанное, этот сервис привлек большое внимание посетителей. Однако многие сайты, в которые инвесторы еще не успели вложить миллионы долларов, не могли себе позволить оплачивать обслуживание своих консультантов и операторов в сервисе. Компания AVM Consulting - создатель WebPerson, решила поменять свои маркетинговые планы и открыла бесплатное пользование базовой версией сервиса для любого коммерческого сайта.
WebPerson позволяет отвечать на вопросы посетителей сайта в онлайне. Базовая версия включает в себя одного оператора и одного посетителя. Менеджер по продажам вашей компании может просто открывать консоль оператора каждое утро и, помимо выполнения своих оффлайновых обязанностей, может отвечать на вопросы клиентов в WebPerson, экономя при этом время и деньги на телефонные звонки. Кроме того, он может посылать ссылки и открывать окна с презентациями или страницами, что позволяет наиболее наглядно отвечать на вопросы клиентов. Оператор видит IP адрес посетителя и информацию о его браузере.
По-прежнему доступны различные увеличивающие эффективность сервиса возможности, такие, как
  • возможность общаться с несколькими посетителями одновременно;
  • возможность оставить сообщение, если оператор недоступен;
  • возможность запомнить ответы на вопросы и отвечать на вопросы посетителей одним нажатием кнопки;
  • возможность создать анкету для посетителей и иметь полную статистику по этой анкете с фильтрами;
  • полное сохранение всех разговоров в БД для последующего анализа.
Эти опции можно заказывать по отдельности, а не вместе, как было раньше. Это нововведение позволяет оптимизировать сервис в соответствии с пожеланиями конкретного сайта.
AVM Consulting молодая, бурно развивающаяся российская компания, основное направление деятельности которой - разработка сложных технологических веб-сайтов и интернет-магазинов, организация работы с базами данных, интерактивного взаимодействия с пользователями и т.п.

Последние проекты AVM Consulting:
- Webdrive.ru, предлагающий русскоязычным пользователям интернета бесплатный сервис по хранению и использованию файлов;
- WebPerson.ru , готовое решение для электронной коммерции, позволяющее организовать общение оператора и посетителя сайта в онлайне.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость