Разделы

Бизнес

Банки приглашаются к участию в бизнес-семинаре в Москве

Центр Финансовых Технологий (ЦФТ) приглашает банки принять участие в бизнес-семинаре «Централизованные системы управления бизнесом как фактор увеличения капитализации банка».

Очевидно, что в современных условиях укрупнения бизнеса банков и формирования многопрофильных финансовых холдингов, вывести на качественно новый уровень управляемость, прозрачность, надежность банка можно только через внедрение централизованной системы.

Мероприятие состоится в рамках программы международного банковского форума «Организационные технологии в банках-2006», который пройдет 20 ноября 2006 г. в Москве в отеле «Ренессанс Олимпик Пента» (Олимпийский проспект, 18/1).

В первой части бизнес-семинара будут предложены примеры проектов с использованием программных решений ЦФТ, реализация которых обеспечила кредитным организациям решение проблемы целостного подхода к управлению банком через формирование единого информационного пространства.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Во второй части мероприятия будут рассмотрены актуальные вопросы оптимизации корпоративного управления в банке с использованием программных комплексов «ЦФТ-Управленческий учет» и «ЦФТ-Бюджетное планирование». Вместе с тем, будут рассмотрены различные аспекты и технологические вопросы управления современной финансово-кредитной организацией.

В ходе семинара выступят: Андрей Фомичев, директор дирекции решений для финансовых институтов, Людмила Соловьева и Анастасия Сутурина - бизнес-аналитики управления разработки «ЦФТ-Банковские и Корпоративные системы».