Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

Банк «Авангард» начал онлайн-продажу железнодорожных билетов

Банк «Авангард» сообщил о расширении спектра услуг для путешественников. Так, пользователи «Авангард Интернет-Банка» получили возможность приобрести билеты на поезда «Российских железных дорог» всех направлений в дополнение к услугам по покупке авиабилетов и бронированию отелей.

Оформление покупки электронных ж/д-билетов происходит в режиме онлайн. Через простой и удобный интерфейс клиенты могут самостоятельно выбрать маршрут, поезд, тип и номер вагона, место. В процессе поиска есть возможность забронировать несколько вариантов проезда и оплатить один из них с любого текущего или карточного счета в банке, в том числе в кредит. На данную операцию распространяется льготный период кредитования. Приобрести ж/д-билеты можно также и за бонусные мили (ранее милями можно было оплатить только авиабилеты).

За покупку ж/д-билетов будут начисляться бонусные мили, как при приобретении авиабилетов и бронировании отелей в «Интернет-Банке», а также оплате товаров и услуг картами Airbonus и картами категории Platinum.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Татьяна Короткова