Разделы

Телеком Техника

АСВТ завершил телефонизацию района Куркино

Оператор связи АСВТ объявил о завершении работ по комплексной телефонизации жилых домов в районе Куркино и готовности подключать абонентов. В рамках проекта, в новых домах уже на этапе строительства были созданы кабельные сети, изначально рассчитанные на одновременную передачу телефонного трафика и данных. Сети отдельных домов соединены оптоволоконным кабелем с цифровой АТС компании АСВТ с большим резервом номерной емкости. АТС обеспечивает весь спектр дополнительных услуг, включая определитель номера, ожидание вызова, переадресацию звонков и др. Возможно также использование IP-телефонии и голосовой почты.

Сеть АСВТ в Куркино изначально спроектирована для предоставления всего спектра инфокоммуникационных услуг. Так, в каждую квартиру выведены аналоговый вход (для подключения обычных телефонов, факсов и модемов) и цифровой вход-разъем Ethernet (для прямого подключения компьютеров, локальных сетей, а также IP-телефонов). Установка у абонента дополнительного оборудования позволяет использовать цифровые телефоны ISDN и видеотелефоны.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Компанией уже реализованы аналогичные проекты в районах Жулебино, Люберцы, в Центральном Административном округе г. Москвы, а также ряде населенных пунктов Московской области.

Источник: пресс-релиз компании.