Разделы

Безопасность Цифровизация Бизнес-приложения

"Антивирус Касперского" интегрирован в интернет-шлюз Eye box ONE NG Series

"Лаборатория Касперского" сообщила о заключении соглашения о технологическом партнерстве с французской компанией Right Vision, европейским лидером в области производства интернет-шлюзов. Специальная OEM-версия технологии антивирусного сканирования "Лаборатории Касперского" внедрена в комплекс программного обеспечения нового поколения интернет-шлюзов Right Vision под названием Eye box ONE NG Series.

Семейство интернет-шлюзов Eye box ONE NG Series представляет собой новое поколение средств связи конечных пользователей с корпоративными базами данных и интернетом. Это решение включает в себя полный набор функций, обеспечивающих взаимодействие корпоративной сети с интернетом. Оно оптимизировано для использования в сетях предприятий среднего и малого масштаба, а также компаний с территориально распределенной структурой. Отличительной особенностью Eye box ONE NG Series является полная готовность к эксплуатации в рамках уже существующей IT-инфраструктуры заказчика за счет предварительной настройки, а также простоты в установке и использовании. Серверы семейства Eye Box поддерживают до 500 пользователей, обеспечивая эффективное управление всеми интернет-сервисами.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Интегрированная антивирусная технология "Лаборатории Касперского" предоставляет пользователям Eye Box защищенное от вредоносных программ соединение с внутрикорпоративными инфоресурсами и интернетом.

Новое поколение интернет-шлюзов Eye box ONE NG Series с интегрированной антивирусной технологией "Лаборатории Касперского" можно приобрести у следующих дилеров RightVision: Softway, Risc Technology, Iscambe. Стоимость антивирусного модуля, включающая техническую поддержку, базируется на количестве защищаемых пользователей. В частности, ценовое решение при организации защиты сети из 150 объектов составит от €900, в то время как антивирусная защита 300 пользователей будет стоить от €1620 евро за один год.