Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Allied Telesyn выпустила новый беспроводной PCI-адаптер для доступа в сеть

Компания Allied Telesyn International объявила о выпуске новых беспроводных PCI-адаптеров AT-WRPCI. Эти адаптеры в комплекте с обычной картой для беспроводного доступа WR2411 обеспечивают для пользователя компьютера возможность беспрепятственного доступа в сеть.

Поддержка стандарта IEEE 802.11 дает возможность обеспечивать надежное беспроводное соединение между многочисленными компьютерами и устройствами, а также доступ к ресурсам интернета.

Новый адаптер стал дополнением к серии устройств Allied Telesyn: AT-WL2411 и AT-WR2411, предназначенных для организации высококачественного беспроводного доступа к сети. Такие характеристики, как уровень безопасности и централизованное администрирование, которые обеспечивает AT-WL2411, идентичны аналогичным параметрам проводной сети. Карта для беспроводного доступа AT-WR2411, поддерживающая стандарт 802.11b, представляет собой высококачественное решение, гарантирующее полную поддержку как 40-битного, так и 128-битоного стандарта безопасности WEP (Wired Equivalent Privacy), принятого для кабельных сетей.

Возможные ограничения протяженности максимально допустимой зоны покрытия устраняются посредством установки дополнительных устройств точки доступа. Система автоматически настраивается на 11, 5.5, 2 и 1 Мбит, обеспечивая необходимый уровень доступа и надежности соединения. Соответствующие показатели устанавливаются также автоматически.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Адаптер AT-WRPCI уже доступен к продаже по цене $60.


Основанная в 1987 г., группа компаний Allied Telesyn со штаб-квартирами в Токио (Япония) и Bothell (США), а также европейской штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды), с числом сотрудников более 1500 человек - один из крупнейших мировых производителей сетевого оборудования. Продукция Allied Telesyn поставляется через широкую сеть дистрибьюторов, дилеров, консультантов.