Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Аладдин" получила статус Сертифицированного партнера Microsoft

Компания Aladdin Software Security, российский разработчик систем и средств безопасности, объявила об успешном прохождении сертификации и получении статуса Сертифицированного Партнера Microsoft (Microsoft Certified Partner).

"Аладдин" разработала ряд продуктов для платформ Microsoft, последние из которых: eToken - Безопасность в сети (обеспечение безопасного входа в сеть MS Windows 2000, замена парольной аутентификации на двухфакторную, использование цифровых сертификатов) и eToken Network Logon (аналогичный "облегченный" продукт, не предполагающий разворачивание PKI и использования цифровых сертификатов, для сети MS Windows NT/2000).

Как отметил директор по развитию бизнеса компании "Аладдин" Владимир Мамыкин, "Получение статуса Microsoft Certified Professional свидетельствует о том, что наша компания вышла на новый уровень взаимоотношений с партнерами и заказчиками".

Источник:
официальный пресс-релиз компании "Аладдин".


Компания Aladdin Software Security (основана в 1995 г.) является отделением мирового поставщика систем защиты информации при работе с Интернетом и защиты программного обеспечения от несанкционированного использования Aladdin Knowledge Systems. Aladdin имеет Лицензию Гостехкомиссии при Президенте РФ на право заниматься деятельностью в области защиты информации и четыре Лицензии ФАПСИ на осуществление различных видов деятельности в области защиты информации.
Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация