Разделы

ПО Софт Цифровизация adobe Маркет

Adobe подвела итоги обновления Partner Connection Reseller Program

Компания Adobe Systems объявила первые результаты запуска обновленной партнерской программы Adobe Partner Connection, анонсированной в России 19 сентября 2011 г. С момента запуска к программе вновь присоединились и прошли перерегистрацию 674 партнера разного уровня, среди которых — такие поставщики программного обеспечения, как Insight, Softline, Mediasoft, Syssoft, IDT, PC-Ware, а также крупные региональные компании Polikom Pro (Санкт-Петербург), «Сонет НН» (Нижний Новгород), «Портал Юг» (Краснодар) и многие другие.

Основными целями обновленной партнерской программы Adobe Partner Connection Reseller Program является повышение качества мотивации партнеров через вознаграждение за объем продаж, а также рост уровня компетенции реселлеров для продвижения технологий и решений Adobe своим заказчикам, пояснили в компании. Программа имеет четыре уровня участия, определяющих сотрудничество с Adobe Systems в соответствии с возможностями организации, областями специализации и приоритетом отношений: Registered, Certified, Gold и Platinum. На данный момент статусом Platinum обладает компания Insight, статусом Gold — компании Softline, Axoft, Mediasoft, Syssoft, IDT, PC-Ware, статусами Certified и Registered Partners — 35 и 632 компаний соответственно.

«За два месяца, прошедшие с момента запуска программы, мы зарегистрировали несколько десятков сделок. Партнеры активно включились в процесс регистрации, и в декабре они получат первые рибейты. В ближайшем будущем Adobe Systems планирует увеличить количество сертифицированных партнеров как минимум до 170 в 72 городах России. Мы также активно работаем над тем, чтобы в течение следующего года зарегистрировалось не менее 15 партнеров со статусом Gold Certified», — заявил Арсений Тарасов, генеральный директор Adobe Systems в России и СНГ.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Татьяна Короткова