Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Телеком Интернет Маркет

Абоненты «ОнЛайм» под защитой Eset NOD32

Компания Eset сообщила о запуске совместного проекта с интернет-провайдером «ОнЛайм». Теперь его абонентам будет доступен сервис «Антивирус», который предоставляет возможность установить на домашний компьютер один из продуктов антивирусной защиты Eset NOD32.

Заказать услугу пользователь «ОнЛайм» может в личном кабинете на сайте провайдера. После подписки на продукты Eset абоненты получают логин и пароль для активации выбранного решения – антивируса Eset NOD32 или Eset NOD32 Smart Security. Оплата услуги производится в рассрочку благодаря ежедневному списанию средств с лицевого счета, что позволяет абонентам «ОнЛайм» избежать единовременных расходов на покупку годовой лицензии, говорится в сообщении Eset. При этом использование продуктов Eset возможно и в малых домашних сетях, включающих до трёх ПК. Во время действия подписки абоненты будут получать все необходимые обновления для своего антивирусного решения. Также всем пользователям станет доступна круглосуточная техническая поддержка компании Eset.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

«Расширяя портфель услуг, мы не только повышаем уровень сервиса для наших абонентов, но и привлекаем новых пользователей, – считает Дмитрий Брагин, заместитель генерального директора по маркетингу и продажам ОАО «Национальные кабельные сети» (ТМ «ОнЛайм»). – Кроме того, предоставляя абонентам антивирусное ПО, мы обеспечиваем и безопасность нашей сети».

«В перспективе ближайших двух лет у нас агрессивные планы по развитию направления ISP, – отметил Михаил Дрожжевкин, глава российского представительства компании Eset. – Данный сегмент рынка является для нас стратегическим и как новый канал контакта с пользователями ПК, и как перспективное направление, где реализуются уникальные инновационные разработки».

Татьяна Короткова