Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

4П получила статус "золотого" партнера Sybase

Компания , разработчик и поставщик программных решений, и компания Sybase CIS, производитель программного обеспечения, подписали договор о партнерстве в области системной интеграции. Договор был подписан 5 апреля 2002 года.

По условиям партнерского соглашения компания 4П приобретает статус "золотого" партнера Sybase и получает право продажи лицензионных копий программных продуктов Sybase, таких как базы данных масштаба предприятий (Enterprise Databases), базы данных масштаба рабочих групп (Workplace Database), средства проектирования (Design tools) и продукты промежуточного уровня (MiddleWare Products).

Кроме того, продукты и технологии Sybase, имеющие все необходимые компоненты для создания высокотехнологичных завершенных решений, будут использоваться компанией 4П для разработки программных приложений, которые позволят заказчикам управлять бизнесом, контролировать процессы, происходящие в компании, принимать обоснованные решения с представлением об их ожидаемых результатах. Продукты и технологии Sybase будут использованы при построении хранилищ данных, систем Business Intelligence и корпоративных информационных порталов. Компания 4П планирует анонсировать свои разработки на платформе Sybase в самое ближайшее время.

Являясь дочерней компанией корпорации ЮНИ, одного из системных интеграторов, в ближайшем будущем 4П планирует продвижение на рынок интегрированных решений на базе платформы Sun, программного обеспечения Sybase и технологий построения систем Business Intelligence и корпоративных порталов.

Источник: официальный пресс-релиз корпорации ЮНИ.


Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Sybase поставляет технологии, позволяющие объединять разнородные информационные системы с целью создания интегрированной информационной инфраструктуры предприятия. Предлагая лидирующий на рынке корпоративных порталов предприятия продукт Enterprise Portal (EP), решения для мобильных и беспроводных вычислений, уникальные технологии интеграции, а также высокопроизводительные системы управления базами данных, Sybase является одним из крупнейших независимых поставщиков программного обеспечения в мире. С 1996 года Sybase активно работает в России и других странах СНГ. В Офисы компании в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве обеспечивают всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, оборудования, разработку законченных решений, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга.

Компания 4П осуществляет разработку и продвижение на рынок современных информационных технологий и программного обеспечения для бизнеса. Основными направлениями деятельности компании являются: IT консалтинг; разработка и внедрение бизнес - приложений, WEB архитектуры и систем электронной коммерции; построение хранилищ данных; внедрение систем Business Intelligence и корпоративных информационных порталов; обучение в области современных корпоративных информационных систем. При работе над проектами компания использует как собственные продукты и типовые модули, такие как 4П:Бизнес, 4П:ОфисМонитор, и др., так и продукты зарубежных фирм Brio Software, Hummingbird и Sybase.