Разделы

Телеком

3Com ансировала выпуск устройств сетевой телефонии 3Com SuperStack 3 NBX

Компания 3Com анонсировала решение сетевой телефонии 3Com SuperStack 3 NBX, которые 3Com предлагает взамен традиционных офисных телефонных систем.

Последнее пополнение в семействе продуктов 3Com NBX 25 и NBX 100 увеличивает максимальное число пользователей до 600. 3Com SuperStack 3 NBX позволяет предприятиям эффективнее организовать свою работу, оптимизировать работу с клиентами и сократить расходы на связь.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

SuperStack 3 NBX - часть семейства продуктов 3Com IP PBX, призванного заменить традиционные телефонные системы и в то же время расширить применение стандартизованных сетей передачи данных. В решениях 3Com Networked Telephony Solutions корпоративная сеть передачи данных используется для организации системы связи между множеством офисов, унифицированного обмена сообщениями, интеграции компьютера и телефона, доступа к контакт-центру, администрирования на основе браузера, а также для стандартных функций бизнес-телефонии. Ядро SuperStack 3 NBX составляют более мощный процессор вызовов и новый шлюз. В решение также включены новые бизнес-телефоны 10/100 Мбит/с с улучшенным дисплеем и функциональностью. Имеются в наличии и аппараты со встроенным инфракрасным портом и ПО для подключения карманных компьютеров Palm. К каждой системе прилагается программа дозвона 3Com NBX для Palm. Входящая в семейство продуктов 3Com Networked Telephony Solutions система SuperStack 3 NBX ориентирована на крупные организации - позволяет подключить к сети множество офисов с количеством пользователей до 600 на систему.

Основанная на открытой архитектуре система 3Com SuperStack 3 NBX работает в стандартизованных сетях Ethernet. Независимо от того, какая у заказчика локальная сеть, SuperStack 3 NBX позволяет сократить расходы и снизить риски, связанные с интеграцией. В результате инвестиции в установку или модернизацию сетевой инфраструктуры теперь дают эффект сразу и для средств передачи голоса, и для средств передачи данных.