Разделы

Телеком Мобильная связь Цифровизация ИТ в банках

2can стал участником программы MasterCard Mobile Point-of-Sale

2can стал первым российским участником MasterCard Mobile Point-of-Sale Program – программы, стимулирующей развитие технологий использования мобильных устройств в качестве терминалов по приему банковских карт. Программа аккумулирует лучшие практики, современные знания и международный опыт в данной индустрии, сообщили CNews в 2can.

Участниками программы, наряду с 2can, являются компании, разрабатывающие решения для мобильного эквайринга на рынках США, Швеции, Великобритании, Германии, Испании и многих других стран. Участие в программе дает доступ к рекомендациям MasterCard и лучшим практикам MPOS, включая вопросы безопасности проведения транзакций при использовании подключаемых к смартфонам кард-ридеров, безопасности приложений на смартфонах, методов верификации кард-холдера и др. вопросы.

«Сотрудничество с международными платежными системами, следование рекомендациям и лучшим практикам, предоставляемым MasterCard, является важной составляющей развития сервиса 2can и позволяет нам предоставлять клиентам как удобный, так максимально безопасный сервис по работе с банковскими картами» - прокомментировал директор по развитию бизнеса 2can Максим Морозов.

Как Сбер построил новую процессинговую платформу на российских СУБД для обслуживания 113 млн клиентов
Как Сбер построил новую процессинговую платформу на российских СУБД для обслуживания 113 млн клиентов ит в банках

Михаил Иванов



До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях» До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях»

erid: 2W5zFHXcZPo

Рекламодатель: ООО «ФЛАТ-ПРО»

ИНН/ОГРН: 9714013259/1237700428240

Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797