Разделы

Бизнес Цифровизация Инфраструктура

29 апреля состоится конференция «Системы хранения данных, виртуализация и управление ЦОД»

IDC объявила о проведении 29 апреля конференции «Системы хранения данных, виртуализация и управление ЦОД: функциональность, экономичность и энергосбережение».

Конференция IDC соберет профессионалов в области информационных технологий, отраслевых специалистов и поставщиков решений по системам хранения данных. На конференции будут обсуждаться актуальные проблемы хранения и управления данными, рассмотрены конкретные примеры внедрения различных решений.

Также на конференции будут обсуждаться проблемы, связанные с изменениями в законодательстве, регулирующем хранение информации, в частности - требования к финансовым и телекоммуникационным компаниям.

Темы конференции:

Никита Лопатин, Setl Group: Как строители контролируют качество с помощью лазерного сканирования

Цифровизация

Андрей Матвеев



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620