Разделы

Облака Телеком B2B Конференции

21 ноября состоится кросс-индустриальное мероприятие Russian App Day

21 ноября в технополисе «Москва» состоится новое кросс-индустриальное мероприятие Russian App Day про мобильные и облачные технологии в России. Организаторами выступают: корпорация Microsoft при поддержке «Российской Ассоциации Электронных коммуникаций» (РАЭК) и сообщества разработчиков приложений Apps4All.

Сегодня все больше людей начинает осознавать происходящие изменения, формировать облик будущего, экспериментируя и пробуя новое. В рамках Russian App Day будут обсуждаться тренды и будущее индустрий, создающих и использующих информационные технологии. Новые медиа, новый банкинг, новый ритейл, новый транспорт — этот список можно долго продолжать. Каждая индустрия, сталкивающаяся ежедневно с миллионами пользователей, сегодня переживает бурный этап трансформаций, связанных с использованием мобильных приложений и переходом в «облако».

Посетители мероприятия узнают, как различные индустрии меняются под давлением современных мобильных технологий и как они смотрят в будущее, а также о том, что определяет сегодня рынок мобильных приложений: как люди выбирают свои смартфоны, что они делают с устройствами, как в нынешних реалиях строить маркетинговые коммуникации и как их постоянно поддерживать, не сбавляя обороты.

Программа Russian App Day включает два бизнес-потока со множеством сессий в различных форматах (панельные дискуссии, лекции и интервью), интерактивную выставку и специальный трек для детей.

Мероприятие, прежде всего, будет интересно тем, кто отвечает за продвижение приложений или развитие бизнеса с помощью приложений, занимается разработкой или дизайном и хочет узнать про бизнес вокруг приложений, а также представителям мобильных или облачных стартапов, компаний, которые хотят развиваться на волне современных технологий.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В рамках конференции будет построен город будущего, состоящий из интерактивных инсталляций с девайсами и приложениями. Зона будет разработана и сконструирована совместно с «Британской Высшей школой Дизайна».

Приобрести билет на мероприятие Russian App Day можно уже сегодня. Подписчикам CNews предоставляется скидка 30% по промо-коду RADAY_VIP.

Татьяна Короткова