Разделы

"2025: Битва за Родину" в печати

Компания "Акелла" сообщает об отправке в печать экшена "2025: Битва за Родину". Игра поступит в продажу 21 апреля 2010 года.

Южный Кавказ. 2025 год. Соединённые Штаты Америки, лишившиеся доверия союзников по НАТО, совершают военную агрессию против непризнанных республик Абхазии и Южной Осетии. В течение нескольких дней экономика оккупированных стран приходит в упадок, вооружённые силы теряют способность к обороне. Но несмотря на то, что Россия не вмешивается в военный конфликт, остальные участники НАТО, в том числе Грузия, не спешат предоставлять американцам военную помощь. Демонстрация превосходства показала миру лишь одно: США окончательно потеряли лидерство, и не являются больше центром сил. Для помощи в организации сопротивления из России прибывает полковник ГРУ Игорь Саутин...

В игре на протяжении 28 разнообразных миссий вам предстоит выполнять как небольшие скрытные партизанские операции, так и осуществлять полномасштабные наступательные действия. Вас ожидает различная техника, включая огромных шагающих роботов с реалистичной анимацией движений (см. прилагающийся видеоролик), и богатый арсенал оружия: противотанковое, снайперское, мины, взрывчатка. Также предусмотрена возможность командовать отрядом подопечных.

Скачать видеоролик игры можно с нашего сервера (99,3 МБ).

Скриншоты из игры в галерее.
CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл