Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Импортонезависимость

Пользователи облачной платформы DocTrix Platform получили возможность совместно редактировать документы с помощью «МойОфис SDK»

«МойОфис», российский производитель офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникации, вместе с i-Sys, компанией по разработке высокотехнологичного заказного и тиражируемого программного обеспечения, объявляют об интеграции «МойОфис Комплект Средств Разработки (SDK)» с цифровой экосистемой DocTrix. Проект реализован при партнерской поддержке компании «Крайон», являющейся интегратором «МойОфис» и обладающей экспертизой во внедрении ИТ-решений для автоматизации бизнес-процессов.

Теперь пользователи DocTrix смогут редактировать документы внутри платформы в режиме единого окна с помощью модуля «Редактирование файлов» без необходимости скачивать их версии и загружать обратно после внесения изменений. Правки и их история сохраняются автоматически. Для использования редакторов «МойОфис» пользователям не нужно приобретать дополнительные лицензии.

Почему удаленный доступ стал главной уязвимостью медицинской инфраструктуры
Почему удаленный доступ стал главной уязвимостью медицинской инфраструктуры Импортонезависимость

Взаимодействие DocTrix и офисного ПО «МойОфис Стандартный» реализовано через компоненты «МойОфис SDK». Это обеспечивает бесшовную передачу данных между СЭД и редакторами «МойОфис». Компании гарантируют полную совместимость программных продуктов, что значительно облегчает интеграцию и сокращает сроки внедрения отечественного ПО у заказчиков.

«Благодаря интеграции представители российского бизнеса и государственного сектора получат возможность осуществить бесшовный переход на отечественное ПО при работе с документацией и использовать привычные сценарии совместного редактирования. Решения полностью разработаны в России и гарантируют независимость от геополитических условий и санкционных рисков, а также нивелирует риски попадания под ограничения регуляторов или сервис-провайдеров. Высокая экспертиза ИТ-консалтинговой компании «Крайон» позволила провести интеграцию эффективно и в максимально короткий срок», –– сказал Павел Калякин, генеральный директор «МойОфис».