Разделы

Ритейл Дистрибуция Техника

Устройства AutoIDC бренда iDPRT теперь доступны партнерам OCS

Продуктовый портфель OCS Distribution пополнило оборудование iDPRT (Xiamen Hanin Electric Technology Co., Ltd). Производитель специализируется на исследованиях, разработке, производстве и продаже аппаратных и программных решений для автоматической идентификации и сбора данных (AutoIDC). Продукцию iDPRT используют заказчики из таких отраслей, как здравоохранение, розничная торговля, производство, транспорт и логистика, в более чем 80 странах по всему миру. Об этом CNews сообщили представители OCS.

OCS предлагает партнерам выбор устройств iDPRT для автоматизации торговли и складского учета: принтеры штрихкодов; чековые принтеры; карточные принтеры; сканеры штрихкодов.

Развитая партнерская сеть дистрибьютора даст iDPRT возможность увеличить присутствие на российском рынке и повысить узнаваемость бренда. Поддержку и продвижение устройств производителя возьмет на себя департамент инфраструктуры и инженерных систем OCS. Его специалисты готовы организовать для партнеров обучение по продуктам iDPRT, провести демонстрацию решений, а также технические консультации.

«Мы активно развиваем направление AutoIDC и работаем над расширением портфеля в данном сегменте, чтобы предоставить партнерам доступ к качественным и надежным решениям от ведущих российских и зарубежных производителей, одним из которых, без сомнения, является iDPRT, — отметил Олег Холодкевич, заместитель директора департамента инфраструктуры и инженерных систем OCS. — Мы видим в совместной работе с производителем большой потенциал и верим, что она будет продуктивной и выгодной для обеих сторон».

«Наша основная задача — показать высокое качество продукции и в скором времени занять лидирующие позиции в разных сегментах рынка AutoID. Мы постоянно работаем над расширением линейки, чтобы наши партнеры могли, в свою очередь, предложить качественное решение конечному потребителю, — сказала Мишель Жоу, директор по международным продажам компании IDPRT. — Взаимодействие с профессиональной командой OCS повысит узнаваемость нашего бренда и, как следствие, позволит всем игрокам рынка AutoID достичь поставленных перед собой целей».

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

***

Xiamen Hanin Electric Technology Co., Ltd. (iDPRT) является поставщиком термопринтеров с более чем 10-летним опытом внедрения технологий в области термопечати.

OCS Distribution — российский ИТ-дистрибьютор. Региональные офисы в 23 городах России, более 7200 компаний в партнерской сети. OCS занимается как проектной, так и вольюмной дистрибуцией, а в портфель компании входит продукция 450 вендоров: от ИТ- и телеком-оборудования и ПО до бытовой техники и электроники. Компания предлагает выбор импортозамещающих решений. Дистрибьютор также предоставляет сервисы в области проектирования и внедрения ИТ-проектов, финансов, производства, логистики, маркетинга.