Разделы

Бизнес

«Эмбер» и Masterdata стали партнерами

«Эмбер», разработчик систем и приложений на отечественной платформе Amber, и системный интегратор ИТ-решений Masterdata заключили соглашение о совместной реализации проектов по автоматизации бизнес-процессов на базе BPM-платформы Amber. Цель партнерства — объединить совместные усилия и экспертизу для оптимизации клиентских бизнес-процессов клиентов и импортозамещения зарубежных систем на отечественные аналоги на базе Amber.

Объединение проектного опыта «Эмбер» и Masterdata позволит предоставлять комплексные услуги в области консалтинга, внедрения современных ИТ-решений и информационных технологий для повышения эффективности бизнеса.

«Сотрудничество «Эмбер» и Masterdata основано на общих целях: это оптимизация бизнес-процессов компаний и повышение их эффективности. Если бизнес направлен на работу с клиентами, то клиент, приносящий прибыль — основной стратегический актив компании, в который нужно инвестировать, это будущее компании», — сказал Александр Финашин, управляющий директор Masterdata.

«По прогнозам Gartner, к 2025 г. около 70% новых приложений будут использовать ресурсы Low-code или No-code», — отметил Александр Ивлев, генеральный директор «Эмбер». Использование подобных платформ значительно увеличивает темпы реализации проектов и дает широкие возможности для адаптации внедренных бизнесом решений под новые реалии.

Охватить юридически значимым ЭДО все документы пока невозможно
Охватить юридически значимым ЭДО все документы пока невозможно цифровизация



Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797