Разделы

Техника

Популярные смартфоны Vivo получат Android 11

Vivo объявляет об обновлении смартфонов компании до новой операционной системы Android 11. Одни из первых устройств будут обновлены V20 SE, X50 Pro, Y12s и X50. В рамках второго этапа обновление получит модель Vivo V17, которая вышла в продажу с декабря 2019 года. Смартфон Vivo V20 под управлением Android 11 в продаже с октября 2020 года, став первым продаваемым устройством в России на новейшей версии операционной системы.

Android 11 – это новая операционная система компании Google с улучшенным пользовательским интерфейсом, новым способом получения уведомлений, звонков, функции ночной темы, новые инструменты безопасности пользовательских данных.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Смартфон Vivo V20 стал первым устройством в России, которое вышло в продажу под управлением новейшей версии операционной системы Android.

44 Мп фронтальная камера Vivo V20 с режимом автофокусировки (AF) позволяет фокусироваться на объекте съёмки с расстояния от 15 см, что даёт возможность делать чёткие селфи вне зависимости от того, держит ли пользователь смартфон в руках или использует для этого селфи-палку. В новом ночном режиме для штатива улучшается стабилизация и повышается экспозиция, что поможет раскрыть ночь во всех её красках. Созданный по нормам 8-нм техпроцесса, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 720G отличается функциональностью, невероятной производительностью и низким энергопотреблением.