Разделы

Бизнес Телеком Инфраструктура Мобильная связь Проводная связь Цифровизация

2008: сотрудничество с «Синтеррой» принесло региональным партнерам 2,7 млрд руб.

Группа компаний «Синтерра», национальный оператор связи, объявила предварительные итоги своей работы с операторами-партнерами.

Отметим, что «Синтерра» специализируется на выполнении проектов федерального масштаба для крупных операторов связи, «сетевых» компаний, национальных корпораций и государственные структур. В этом году «Синтеррой» были реализованы или находятся в стадии завершения такие проекты, как создание телекоммуникационной инфраструктуры для государственной системы паспортно-визовых документов, проекты для ФГУП «Почта России», обеспечение доступа в интернет для детских домов-интернатов, создание VPN-сетей для спецпотребителей, «Росохотрыболовсоюза», «Банка Москвы», «Промсвязьбанка», ОГК-2, ОГК-6, проектов для ряда крупных операторов - «Вымпелкома», МТС, «Мегафона», Orange Business Services и пр.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

«Реализуя масштабные проекты, Группа компаний «Синтерра» привлекает к сотрудничеству региональных партнеров, - сказал Виталий Слизень, генеральный директор национального оператора связи «Синтерра». - В этом году мы взаимодействовали с более чем 200 операторами во всех федеральных округах и обеспечили им выручку более 2,7 млрд. руб. Такое сотрудничество полностью соответствует стратегии «Синтерры» «Объединяя преимущества каждого, создавать новое качество целого!» и, надеемся, в какой-то мере, поможет региональному телекоммуникационному сообществу максимально благополучно преодолеть сегодняшний непростой период».

Как пояснили в компании, озвученные данные не включают работы, проводимые «Синтеррой» в регионах по VSAT-технологиям. Итоги сотрудничества компании с данной группой партнеров будут подведены позднее.

Татьяна Короткова