Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения

«1С:Бухучет и Торговля» внедрил ИС в «БИТ 95»

Санкт-Петербургский филиал компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) создал единую информационную систему на базе «1С:Предприятие 8» для поставщика бытовой техники в Северо-западном федеральном округе России.

Внедрение ИС прошло в торговой компании «БИТ 95». Система состоит из трех конфигураций: «1С:Управление торговлей 8», «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». В результате реализации проекта автоматизировано 60 рабочих мест, решены задачи получения оперативной управленческой информации, управления складом, бухгалтерского и кадрового учета.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Проект внедрения длился шесть месяцев. Специалисты Санкт-Петербургского филиала компании БИТ разработали индивидуальную схему ценообразования с учетом расходов на поставку товаров, таможенных расходов и др., настроили схему взаимодействия отделов продаж, склада и отдела доставки. Был реализован механизм учета товаров принятых на ремонт (склад ремонта), настроено разграничение прав доступа.

В дальнейшие планы партнеров входит сотрудничество по таким направлениям, как абонентская поддержка пользователей, консультации на местах, дальнейшее совершенствование информационной системы «1С:Управление торговлей 8» в соответствии с потребностями компании «БИТ 95».

Даниил Иванов