Разделы

Цифровизация Внедрения

«1С:БиТ» автоматизировала «ЮПМ-Кюммене Форест Руссиа»

Петербургский филиал «1С:Бухучет и Торговля» автоматизировал деятельность дочерней компании международного лесопромышленного концерна UPM Kymmene. В результате реализации проекта автоматизировано 30 рабочих мест и решены задачи оперативной управленческой информации, управления складом, бухгалтерского учета.

ООО «ЮПМ-Кюммене Форест Руссиа» является дочерней компанией международного концерна UPM Kymmene со штаб-квартирой в Хельсинки, который является одним из ведущих лесопромышленных концернов мира, выпускающих журнальную, газетную, чистоцеллюлозную и специальную бумагу, изделия из обработанной бумаги и продукцию из древесины.

В ходе проекта был организован обмен данными между территориально удаленными филиалами компании. Сегодня в системе работают порядка 30 пользователей и запущены в промышленную эксплуатацию следующие подсистемы:

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Было проведено обучение сотрудников организации работе с программными продуктами «1С:Предприятие 8», «Управлением производственным предприятием 8» и вышеперечисленными подсистемами. В настоящее время оказывается консультационная поддержка пользователей системы и внедряется производственный блок.

В результате внедрения «:Управление производственным предприятием 8» создана единая база учета первичной документации, благодаря чему автоматизировано управление финансовыми потоками и снижены сроки на подготовку управленческой отчетности.

Даниил Иванов