Разделы

Телеком

18-20 декабря в Москве пройдет форум "Billing. IT Telecom - 2002"

Оргкомитет "Billing. IT Telecom - 2002" сообщил, что III международный форум, посвященный информационным технологиям для предприятий связи, автоматизированным системам расчетов, решениям для обслуживания клиентов, поддержки бизнеса и операций, состоится с 18 по 20 декабря 2002 года в выставочном павильоне "Триумф" в Москве.

В работе форума, организованного ассоциацией "Автоматика и телекоммуникации", примут участие представители более 120 компаний из 5 государств ближнего и дальнего зарубежья, среди них - операторы связи, производители программного и аппаратного обеспечения, консалтинговые компании, системные интеграторы, крупные промышленные компании.

В рамках форума в первый день работы симпозиума состоится практическая конференция "Развитие биллинговых систем и информационных технологий", где выступят ведущие аналитики и эксперты отрасли связи. С приветственным словом к участникам конференции выступит руководитель департамента информатизации Минсвязи РФ А.И. Панкратов.

В этом году большой интерес к форуму проявили иностранные производители информационных систем для предприятий связи. Среди лидеров мировой индустрии биллинга телекоммуникационных услуг, систем поддержки бизнеса и операций, систем управления взаимоотношениями с клиентами можно особо отметить израильскую компанию Amdocs. Третий год подряд она участвует в форуме, и в этом году компания приурочила к форуму открытие своего представительства в Москве.

Дискуссии за круглым столом с лидерами отрасли, представителями органов власти позволят ближе познакомиться друг с другом, очертить круг проблем и наметить пути их решения. На сегодняшний день, когда на первый план выходят задачи качественного развития, компании особенно заинтересованы в установлении долгосрочных взаимоотношений. Участие в мероприятиях форума предоставит разработчикам возможность лучше понять потребности операторов связи, получить дополнительную информацию о состоянии рынка, существующих тенденциях, а также укрепить свои позиции на рынке.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Генеральным спонсором форума, как и предыдущие три года, выступает группа компаний CBOSS, спонсорскую поддержку форуму оказывают компании "Восточный ветер" и НПФ "Беркут" - лидеры на рынке информационных технологий для предприятий связи.

Источник: собственная информация CNews.ru.


CNews.ru  - информационный спонсор семинара

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь по адресу marketing@cnews.ru