Разделы

Бизнес

16 мая состоится конференция "Рабочий процесс 2007"

Компания IDS Scheer организует 8-ю Ежегодную Международную конференцию «Рабочий процесс 2007», которая состоится 16-17 мая в отеле «Ренессанс Москва».

«Рабочий процесс 2007» — это масштабное и значимое мероприятие для специалистов по управлению бизнес-процессами, где на одной площадке соберутся ведущие российские и зарубежные эксперты, представители лидирующих компаний из различных секторов экономики.

«Рабочий процесс 2007» призван стать ключевым событием года в сфере управления бизнес-процессами на территории России и всего пост советского пространства. Это обусловлено тем, что в качестве ключевого докладчика конференции выступит Джеймс Чампи — гуру процессного управления, один из авторов мирового бестселлера «Реинжиниринг корпорации. Манифест революции в бизнесе». Джеймс Чампи первым систематически изложил и представил понятия и методы по стратегии и управлению бизнес-процессами (Business Process Management, BPM), обосновал необходимость процессного управления организацией.

Участники конференции смогут принять непосредственное участие в обсуждении перспектив развития процессного управления в России и за ее пределами, ознакомиться с независимой информацией от экспертов, прослушать доклады об успешных проектах по созданию эффективных стратегий развития, совершенствованию систем управления и бизнес-процессов, внедрению адекватных ИТ-решений в компаниях из различных отраслей экономики.

Докладчики конференции — руководители компаний, деловой контакт с которыми даст возможность ознакомиться с их взглядами на внедрение процессного подхода в ежедневную практику, задать интересующие вопросы, определить существующие проблемы и пути их решения.

Конференция предложит практическое понимание и опыт реальных проектов по реализации стратегического управления, совершенствованию, внедрению и контроллингу бизнес-процессов. Основу насыщенной двухдневной программы мероприятия составляют выступления ведущих российских компаний, таких как ТНК-ВР, Русагро-Центр, СОГАЗ, МАЙ, Магнезит, компании «Заводы ГРОСС», ABB, МРСК Центра и Северного Кавказа.

В рамках выступления Джеймса Чампи состоится дискуссия, где участники обменяются мнениями о подходах к внедрению процессного управления, узнают самые последние новости в области развития технологий управления бизнес-процессами, подробно обсудят самые наболевшие и острые вопросы BPM-индустрии. Каждый из участников получить возможность подписать книгу у автора.

Джеймс Чампи (James Champy) — гуру процессного управления, один из ведущих в мире специалистов в области организационных изменений, развития и стратегии компаний. В соавторстве с Майклом Хаммером (Michael Hammer) в 1993 году опубликовал книгу «Реинжиниринг корпорации. Манифест революции в бизнесе», которая разошлась по миру 2,5 миллионным тиражом, оставаясь по версии «New York Times» бестселлером в течение года. Сейчас книга входит в качестве обязательной литературы в курсы по менеджменту всех ведущих бизнес-школ мира.

Традиционно конференцию предваряют учебные курсы, на которых слушатели получат базовые знания по тематике основных докладов конференции:

  • Стратегическое управление бизнесом
  • Процессно-ориентированное управление бизнесом
  • Инструментальная среда ARIS 7.0
В программу каждого курса включены практикумы, которые проведут ведущие консультанты компании IDS Scheer. Всем участникам учебных курсов будут выданы сертификаты Академии IDS Scheer.