Разделы

Бизнес Цифровизация Внедрения

12 мая откроется Docflow 2008

14-я конференция-выставка «Docflow 2008 Москва» пройдет 12-13 мая 2008 г. в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон САС Славянская».

За 14 лет существования конференция-выставка Docflow стала крупнейшим в России и СНГ событием рынка электронного документооборота и автоматизации управления. В этом году Docflow обновляет свой формат - мероприятие расширено до двух дней, благодаря чему у посетителей появится больше времени для участия в деловой программе конференции и изучения выставочной экспозиции.

Среди экспонентов и докладчиков «Docflow 2008 Москва» будут представлены известные российские и западные производители, поставщики и системные интеграторы программного и аппаратного обеспечения.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Специальными гостями «Docflow 2008 Москва» станут Джон Манчини (John Mancini), президент Международной Ассоциации управления электронным документооборотом AIIM, объединяющей более 50 тыс. специалистов ECM из 150 стран, и Харви Спенсер (Harvey Spencer), основатель и президент аналитического агентства Harvey Spencer Associates, специализирующейся на проблемах ввода и обработки данных. Организатор конференции-выставки— компания «Abbyy Россия».

Генеральный спонсор: компания Directum. Спонсоры мероприятия: компании Microsoft, «Ланит», «Летограф». Дополнительная информация и регистрация для посетителей - на сайте.

Андрей Матвеев