Разделы

Бизнес

11 октября откроется форум по управлению жизненным циклом информации

11 октября в Москве корпорация EMC проведет 3-й международный форум по управлению жизненным циклом информации. В программе ILM Forum 2006 конференция, включающая пленарное заседание и 6 параллельных потоков с более чем 70 докладами, и выставка решений и технологий для управления жизненным циклом информации. На форуме выступают TOP-менеджеры корпорации EMC, представители технологических и локальных партнеров EMC. В программе форума:

Платформы и сети хранения - EMC как мировой технологический лидер в производстве систем хранения, представит технологические возможности CLARiiON, Symmetrix, Centera, Cellera, а также широкого набора программных продуктов для управления, защиты и распределенного доступа к информации

Программное обеспечение – Занимая шестое место в списке самых крупных разработчиков программного обеспечения в мире и с 2001 года инвестируя в его разработку более 4 млрд. долл., EMC представит такие программные продукты, как Dantz, Documentum, NetWorker, PowerPath, Smarts и VMware, которые признаны лидерами в своих сегментах рынка.

Безопасность информации - Защита информации вашего предприятия является жизненно важной, но очень непростой задачей. Большинство имеющихся сегодня решений защищают сети и ресурсы, но не саму информацию. EMC предлагает новых подход, основанный на безопасности информации на протяжении всего ее жизненного цикла.

Непрерывность бизнеса - EMC предлагает законченные решения, которые при оптимальных затратах позволят обеспечить сохранность данных и соответствовать требованиям обеспечения непрерывности бизнеса. Вы сможете обеспечивать сохранность различных типов информации в соответствии с ценностью этой информации для бизнеса.

Управление содержанием - 80% информации является неструктурированной. Это различные документы, чертежи, презентации, веб-страницы, аудио- и видео-файлы. Платформа EMC Documentum — лучший выбор для управления содержанием, бизнес-процессами и коллективной работы в корпоративном масштабе.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Управление ресурсами - Решения EMC позволяют достичь максимальной доступности и производительности ИТ-ресурсов. Продукты EMC Smarts обеспечивают управления сложной информационной инфраструктурой на всех уровнях — от уровня сети до уровня бизнес-сервисов.

Резервное копирование, восстановление и архивирование - Процессы резервного копирования, восстановления и архивирования взаимосвязаны и могут дополнять друг друга. Концепция BURA, объединяющая решение этих задач в единый подход, позволит вам получить существенные экономические преимущества.

Управление бизнес-процессами - Эффективность процессов на основе бумажных документов можно существенно повысить благодаря автоматизации. EMC Documentum BPM и EMC Captiva предоставляют инструменты для ввода бумажных документов, управления бизнес-процессами и интеграции с корпоративными системами.

Подробная программа опубликована на http://www.ilm-forum.ru/programm/index.html. К участию в форуме приглашаются руководители и специалисты ИТ-департаментов крупных и средних предприятий. Участие в форуме бесплатное, подробная информация и регистрация - www.ilm-forum.ru.

Андрей Матвеев