Разделы


Яндекс.Вертикали - Авто.ру - Auto.ru
+
Мобильное приложение - Mobile app - Мобильные решения - Мобильные сервисы - Мобильная разработка


26.07.2019 Выручка «Яндекса» выросла на 41%. «Яндекс.Такси» получило первую прибыль за четыре года
21.12.2018 «Тинькофф Банк» в партнерстве с Auto.ru запускает кредитование автомобилей с пробегом
30.06.2016 «Яндекс» научился распознавать марки машин по фотографии
21.11.2017 «Яндекс.Карты» помогут заказать еду из ресторана
07.04.2021 В России запущен бесплатный ИИ-сервис, который оценивает подержанные авто за 10 секунд с точностью 95%
19.06.2014 «Яндекс» запретил основателю «Авто.ру» заниматься авто-бизнесом в Рунете
09.12.2014 «Яндекс» стал принимать объявления о продаже и аренде квартир
14.08.2013 Планшеты определят облик рынка мобильных приложений
16.03.2012 Google и Auto.ru запустили проект «Дороги России»
23.11.2021 Когда общение с государством станет по-настоящему удобным
28.11.2022 «Яндекс» перешел на поиск нового поколения. Он будет искать не только по сайтам, но и по сущностям
28.06.2023 Отчеты «Авто.ру» стали показывать ссылки на фотографии из картинок «Яндекса» и находить неточности в пробеге с помощью машинного обучения
05.12.2024 Цифровая сервисная книжка стала доступна в «Гараже Авто.ру»
28.02.2025 «Авто.ру» раскроет подробности заводской гарантии
29.05.2025 Увидеть автомобили с пробегом без ДТП поможет поиск «Авто.ру»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374122, в очереди разбора - 748516.
Создано именных указателей - 179139.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.