Разделы


DNS - Domain Name System - Система доменных имён
+
Фотокамеры - Объектив телевик - Телеобъектив


02.12.2025 Смартфон realme GT 8 Pro поступил в продажу в России
28.04.2025 CMF by Nothing представляет CMF Phone 2 Pro, Buds 2, Buds 2 Plus и Buds 2a. Цены в России
28.03.2025 Pосо F7 Ultra и Pосо F7 Pro появились в продаже в России
27.03.2025 Baseus представил в России новую категорию товаров — камеры видеонаблюдения
04.03.2025 Создатели «убийц флагманов» выпустили дешевый смартфон с «прозрачным» корпусом. Его официально привезут в Россию. Цена. Видео
09.04.2024 Флагман HONOR Magic 6 Pro с ИИ-камерой и морозоустойчивой батареей доступен для предзаказа с выгодой до 50 тыс. руб.
08.06.2023 Россиянам выставили цену на новый Xiaomi больше, чем на iPhone 14 Pro Max. В Китае он гораздо дешевле
23.04.2020 OPPO начинает российские продажи смартфонов Reno3. Цены
19.03.2020 OPPO начала российские продажи флагманского смартфона Find X2. Цена
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 03.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1422582, в очереди разбора - 726559.
Создано именных указателей - 191144.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.