Разделы

Конференции

Microsoft проведет онлайн-трансляцию выступлений докладчиков с «Конференции разработчиков игр»

В этом году в рамках «Конференции разработчиков игр» прозвучат доклады представителей корпорации Microsoft, в которых они последовательно расскажут об игровом бизнесе на платформе Microsoft, технологических возможностях и инструментарии, о том, как начать разработку приложений для магазинов Windows. Для тех, кто не сможет посетить конференцию лично, Microsoft будет проводить онлайн-трансляцию всех выступлений 3 октября.

Участники конференции смогут узнать о возможностях разработки игр для всего спектра устройств Microsoft: игровой консоли Xbox One, мобильных телефонов, планшетов и настольных компьютеров.

В рамках панельной дискуссии «Опыт разработки игр на Windows — технологии и бизнес» поделятся своим мнением о рынке гранды игровой российской индустрии: Анатолий РопотовCEO Game Insight, Сергей ОрловскийCEO Nival, Александр Лысковский — CEO Alawar, Антон Рыбаков — глава JoyBits, Ромуальд Здебский — Microsoft.

Как сократить время на настройку резервного копирования и повысить его надежность?
Цифовизация

«Если у Вас уже есть игры, выпущенные на других платформах, то вам, несомненно, будет интересно узнать о том, как их можно перенести на платформу Microsoft. Если же Вы являетесь глубоким техническим специалистом, то мы также подготовили для Вас доклады о новых возможностях инструментов разработки Visual Studio и облачных сервисах, которые могут пригодится при реализации игровых проектов», —отметили в Microsoft.

Онлайн-трансляция выступлений докладчиков представителей Microsoft с «Конференции разработчиков игр» начнется в 10:00 по московскому времени.

Татьяна Короткова