Разделы

Конференции

В Риге пройдет международная конференция по проблематике электронных денег

13-14 ноября в Риге состоится уже третья по счету конференция eCom21. Это крупнейший в регионе Балтии форум в сфере е-коммерции и проходит под патронажем банка Rietumu.

На этот раз форум будет посвящена одному из самых актуальных и перспективных направлений онлайн-бизнеса – электронным деньгам. Как говорят в ее оргкомитете, конференция в Риге будет в некотором смысле европейским продолжением недавнего семинара в Бостоне – Sibos, – где повышенное внимание было уделено проблеме взаимоотношений и сотрудничества между регуляторами и инноваторами.

Дискуссия обещает быть интересной и содержательной: среди спикеров такие влиятельные игроки как Visa и MasterCard, ECommPay, BitCoin, China UnionPay, «Яндекс.Деньги», «Деньги.Mail.ru», QIWI, Payonline, представители и госрегуляторов из ряда европейских стран.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Ожидается, что на форум в Риге прибудут более 400 специалистов и профучастников рынка частников из СНГ, Европы, Китая и других регионов мира.

Как обычно на eCom21, внимание будет уделяться не только официальной части, но и неформальному общению, обмену опытом. установлению деловых связи и контактов.

Михаил Иванов