Разделы

Конференции Маркет

В Екатеринбурге состоится Международный гранд-форум по ИКТ

18 сентября 2014 г. в Екатеринбурге, в «Центре международной торговли» пройдет Международный гранд-форум «Бизнес и ИТ. Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг IP» (или Grand-2014) — отраслевое мероприятие, посвященное различным аспектам организации и использования ИКТ в бизнесе.

В ходе конференционной части будет прочитано большое количество экспертных докладов по ИКТ-тематике (облачные технологии, дата-центры, корпоративные коммуникации и ИТ-сервисы для бизнеса).

В частности, прозвучат выступления на темы: «Правовые тренды в ИТ-2014. О чем думать и что делать дождливой осенью»; «Время сверхдоступных технических новинок»; «Облачные технологии видеосвязи»; «Электронный документооборот, или история о том, как банк за КЭП ходил»; «Трансформация интегратора. Надежность остаётся, появляется -as-a-service»; «Мониторинг и безопасность беспроводных сетей: история одного киберхулиганства» и многие другие.

Чтобы обсудить наиболее злободневные темы, во время форума пройдут панельные дискуссии: «ЦОД — клубок противоречий между заказчиками, проектировщиками, монтажниками и службой эксплуатации. Возможно ли его распутать и надо ли?»; «“ИТ-Cтрашилки”, или чего боится ИТ-бизнес»; «Социальные сети — польза или вред для бизнеса?».

Кроме того, в рамках гpанд-фоpума будет проведен бесплатный мастеp-класс «Лучшие практики продвижения через каналы электронных коммуникаций: контекстная реклама, почтовые рассылки и все-все-все», на котором можно будет получить много информации и практических советов по интернет-рекламе и e-маркетингу от профессионалов этого рынка.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Для всех участников Grand-2014 партнеры фоpума подготовили эксклюзивные спецпредложения. Также участников мероприятия ожидают: выставка продуктов и решений, подарки от организаторов и партнеров мероприятия, интересная неформальная часть.

«Золотые» партнеры форума — компании Lenovo и «Комплит». Партнерами форума также являются множество других компаний и брендов.

Бесплатно зарегистрироваться на форум можно только до 10 сентября (включительно). При регистрации необходимо указать промо-код: IP2014CN.

Татьяна Короткова