Разделы

Конференции Маркет

В Москве пройдет гранд-форум «Бизнес и ИТ. Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг IP»

13 февраля в Москве, в отеле «Азимут Москва Олимпик», состоится Международный гранд-форум «Бизнес и ИТ. Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг IP».

В 2013 г. мероприятие в Москве посетили более 550 человек, и оно запомнилось гостям доброжелательной рабочей атмосферой, актуальными темами и праздничным настроением. Мероприятие этого года обещает быть еще более масштабным, полезным и захватывающим.

В рамках Московского гранд-форума 2014 запланированы две конференции и «Бизнес-Клуб», тематика которых покрывает самые современные вопросы, связанные с повышением эффективности бизнеса при помощи информационных технологий и построением ИТ-инфраструктуры, созданием и эксплуатацией дата-центров, использованием облачных сервисов, повышением отдачи от инвестиций в ИТ.

Среди партнеров форума в Москве — такие компании, как APC by Schneider Electric, DEAC, Emerson, Nutanix, Git in Sky, Cloud4y, «Трейд Групп», Dattum, Lanmaster, RentSoft, 4х4, BDC, «Облакотека», Hosser Telecom Solutions, «Спецавтоматика», «АйРи.рф», Midtronics, Asoft, ИМАГ, Atlantis Computing, «Сервионика» (ГК «Ай-Теко») и др.

Во время форума состоится встреча участников «Бизнес-Клуба» CIS Events Group. Это мероприятие ориентировано исключительно на директоров и руководителей предприятий, отвечающих за продажи. В рамках встречи «Бизнес-Клуба» свои доклады представят эксперты в области продаж и оптимизации бизнес-процессов: Вадим Дозорцев (создатель и управляющий партнёр консалтинговой компании Berner&Stafford), Мария Колчина (ведущий консультант, управляющий партнер Berner&Stafford), Алексей Иванов (один из основателей и генеральный директор агентства ISEE Marketing , автор и ведущий семинаров и мастер-классов), Валерия Дворцевая (руководитель одного из лучших федеральных кадровых агентств на рынке «Визави Консалт»). Количество участников и состав «Бизнес-Клуба» ограничен.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Во время форума также будет развернута выставка, где специалисты смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть их воплощение в реальных продуктах, живые демонстрации и инсталляции.

Одна из наиболее ценных составляющих гранд-форума — это общение партнеров и посетителей, возможность задать самые наболевшие вопросы непосредственно представителям производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, приобрести полезные деловые контакты.

Татьяна Короткова