Разделы

ПО Софт

Soft.CNews. В автопробег с надежным ПО

На этой неделе было отмечен особенный интерес посетителей портала Soft.CNews к навигационному программному обеспечению. Нет ничего удивительного, ведь наступает лето, пора отпусков, а путешествия на автомобиле становятся все более популярными. Наибольшей популярностью среди посетителей портала пользовались навигационные карты России «Навител Навигатор».

«Навител Навигатор» — это уникальная и точная система навигации, включающая в себя не только подробные навигационные карты всей России, но и бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода», которые могут оказаться весьма полезными и в повседневной, городской жизни автомобилиста и при путешествии на дальние дистанции.

В каталоге навигационных карт «Навител» присутствуют версии ПО, адаптированные практически под любые виды мобильных устройств: «Навител Навигатор» с навигационной картой «Россия» 7.5, «Навител Навигатор» с навигационной картой «Россия» 7.5 для Windows Phone, «Навител Навигатор» с навигационной картой «Россия» 7.5 для Android, «Навител Навигатор» с навигационной картой «Россия» 5.0.4 для Symbian, «Навител Навигатор» с навигационной картой «Россия» 5.0.3 для BADA OS.

Таким образом, автомобилисту не обязательно даже покупать специальное навигационное оборудование, вместо него вполне можно использовать персональный смартфон или планшет.

Навигационные карты России «Навител Навигатор» доступны для приобретения прямо на портале Soft.CNews, в специальном разделе. После оплаты выбранного товара, пользователь получает специальный ключ на указанный электронный адрес и может активировать лицензию на приобретенное ПО.

Татьяна Короткова