Разделы

Телеком Конференции

В Санкт-Петербурге пройдет телекоммуникационный форум «Интерком-2012»

С 6 по 7 декабря в Санкт-Петербурге пройдет 6-й телекоммуникационный форум «Интерком-2012», который в этом году вновь будет проводиться в отеле Courtyard Marriott St. Petersburg Center West Pushkin.

Среди докладчиков форума — топ-менеджеры компаний МТС, «Мегафон», «Ростелеком», Tele2, МТТ, «ЭР-Телеком», «Манго Телеком». Каждый день на «Интерком» регистрируются новые участники и докладчики.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В течение двух дней в рамках четырёх секций лучшие специалисты российского телекома будут рассказывать о партнёрстве и общих точках роста операторов фиксированной и мобильной связи, о битве поколений между мобильными сетями и трендах завтрашнего дня, которые изменят российский телеком. Все доклады будут плавно перетекать в дискуссии, во время которых каждый желающий сможет задать вопрос профессионалам, которые определяют будущее телекоммуникационной отрасли.

Напоминаем, что в рамках форума состоится три важных для отрасли события — 6-я международная конференция «Интерком-2012», интерактивная онлайн-конференция топ-менеджеров телекоммуникационных компаний «Intercom Top 5 Management Morning» и вручение Первой региональной премии в области телекоммуникаций «Интерком-2012».

Татьяна Короткова