Разделы

Цифровизация Инфраструктура

«Телеком-Экспресс» внедрил систему управления ресурсами от компании Genesys

«Телеком-Экспресс», российский аутсорсинговый контактный центр, успешно завершил процесс внедрения и запуска системы управления ресурсами WFM компании Genesys (Work Force Management). С помощью этого решения менеджеры контактного центра «Телеком-Экспресс» смогут в автоматизированном режиме управлять рабочим временем операторов, оптимизировать их рабочие графики и существенно сократить время ожидания на линии.

Решение WFM от компании Genesys позволяет оптимизировать бизнес процессы компании. В первую очередь приложение направлено на улучшение показателей работы каждого отдельного оператора на основе прогнозирования ожидаемого уровня нагрузки и создания синхронизированных графиков работ операторов с учетом перерывов на обед и отдых, выходных дней и отпусков.

Как отмечают в компании, наряду с новым продуктом Genesys WFM «Телеком-Экспресс» использует передовые технологии, включая систему интеллектуальной маршрутизации Genesys, CRM комплекс Oracle Siebel, систему голосового меню IVR с синтезом и распознаванием речи, информационный комплекс Microsoft Sharepoint.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Михаил Иванов