Разделы

ПО Софт

Paragon Software открыла доступ к Slovoed Deluxe для преподавателей русского языка за рубежом

Компания Paragon Software Group, разработчик электронных словарей для настольных компьютеров и мобильных устройств, объявила о запуске проекта «Словарь Современного Учителя». В рамках этой программы учителя иностранных языков России и стран СНГ, а также учителя русского языка, работающие за рубежом, имеют возможность познакомиться с современными электронными словарями, открывающими широкие возможности для эффективного изучения языка.

Проект «Словарь современного учителя» ориентирован, в первую очередь, на активных и амбициозных преподавателей, желающих использовать в своей практике новейшие средства обучения. Во всем мире электронные словари стали неотъемлемым средством обучения, сочетающим в себе высокое качество печатных изданий от мировых издательств и современные технологии изучения языков. Не требующие доступа к интернету словари Slovoed оснащены интеллектуальной системой поиска слов, содержат множество примеров употребления и произношения, тесты для запоминания, детальные переводы, синонимы, грамматическую информацию и другие полезные функции, говорится в сообщении Paragon Software.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Чтобы получить бесплатную лицензионную копию электронного словаря Slovoed Deluxe, учителю необходимо посетить официальную страницу проекта и заполнить короткую форму. Доступны словари для пяти самых популярных европейских языков: английского, испанского, итальянского, немецкого и французского.

По данным Paragon Software, проект уже объединил более 700 учителей России и стран СНГ. С августа доступ к проекту получили преподаватели русского языка за рубежом. В планах компании запуск — программы для учителей иностранных языков во всем мире.

Татьяна Короткова