Разделы

Техника Современный дом

LG BH9520TW: флагманский домашний кинотеатр с Blu-ray 3D

LG Electronics представил в России новую флагманскую модель домашнего кинотеатра BH9520TW. Мировая премьера модели состоялась на CES в январе 2012 г.

Новинка оснащена технологией синхронизации 3D-видео с 3D-звуком (LG 3D Sound Zooming), когда специальный алгоритм цифровой обработки звука анализирует глубину 3D-изображения и постоянно синхронизирует ее со звуком.

Главная особенность LG BH9520TW - акустическая система 9.1, в которой к обычной 5.1-канальной системе домашнего кинотеатра добавлены 4 вертикальных канала. Получается в общей сложности 10 каналов, которые обеспечивают разнонаправленное звучание.

Система оснащена встроенным приводом 3D Blu-ray. Помимо дисков, модель способна считывать 3D-видеофайлы MKV, MVC и TS с внешних жестких дисков емкостью до 2 ТБ. Кроме того, в домашнем кинотеатре представлена функция караоке: 2 входа для микрофонов, оценка исполнения и поощрение фанфарами.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Помимо всего, модель предлагает функцию универсального поиска. Пользователю достаточно вписать ключевое слово, и система выполнит поиск по VOD-контенту и трансляционным материалам, но и по файлам, хранящимся на подключенных устройствах (компьютерах, смартфонах, планшетах, USB-носителях, жестких дисках).

LG BH9520TW
LG BH9520TW

Домашний кинотеатр LG BH9520TW представлен по рекомендованной розничной цене 24990 руб.

Сергей Попсулин